Paracétamol (500 mg) (Adcco) [Paracétamol]

Le paracétamol (500 mg) de marque pharmaceutique est fabriqué et commercialisé par Adcco Ltd. Le principal ingrédient ou sel, dans ce médicament est le paracétamol. Ce médicament se présente sous forme de comprimé. L'emballage général disponible pour ce médicament consiste en 10 comprimés et est au prix de Rs 8.00 (US $ 0.124 dollar)
Générique: Paracétamol
Pharma Company: Adcco Ltd
Label: Paracétamol (500 mg) (Adcco)
Type de préparation:Tablet
à dose unique: 1 comprimé
Composition: Paracétamol - 500 mg
Conditionnement / Qté / Vol: 10 Tablette
Unité de prix: Rs 0.8
Pack Prix: Rs 8.00 INR (USD 0.124 USD)

Informations sur le médicament: Paracétamol (500 mg) (Adcco)

Paracétamol (500 mg) (Adcco) - Paracétamol - Pour plus d'informations sur son produit Indication, ordonnance, utilisation, dosage, précaution, effets secondaires, etc., veuillez vérifier: Paracétamol (500 mg) (Adcco) - Paracétamol ..

Substituts de médicaments génériques pour: Paracétamol (500 mg) (Adcco)

Il y a 160 marques répertoriées ici en tant que substituts génériques pour le Paracétamol (500 mg) (Adcco), qui ont le même sel ou composition générique similaire (c.-à-d. Paracétamol - 500 mg).
Veuillez noter que vous pouvez demander à un médecin ou à un pharmacien de remplacer une version générique de la marque du médicament prescrit, le cas échéant. En ce qui concerne la qualité et les performances de la version générique, la plupart du temps, les génériques même principe actif (ici, paracétamol-500 mg) sont tout aussi appropriés et efficaces pour traitement du patient, le médicament de marque prescrit

Marque Prix (Rs.) Marque Prix (Rs.) | || 97
37 C (500 mg) 20,00 Acétox (500 mg) 60.00
Achmol (500 mg) 9,00 Acimol (500 mg) 6,00
Acimol (500 mg) (Acichem) 6.00 ACN (500 mg) 12,00
Aeknil (500 mg) 7,00 Agpar (500 mg) 9,80
Alcocine (500 mg) 8,00 Algina (500 mg) 5.83
Alice (500 mg) 6.00 Amidol (500 mg) 8.00
Animol (500 mg) 4,70 avril (500 mg) 6,00
Apyrique (500 mg) 8.50 Arden (500 mg) 12.50
Bactomol (500 mg) 16.50 Bactpar ( 500 mg) 8,00
Bepamol (500 mg) 11.02 Betmol (500 mg) || 136 136 6.00
Brocine (500 mg) 45,00 Calpol (500 mg) 19,60
Cemol ( 500 mg) 4,50 Centanil (500 mg) 3.00
Cetanil (500 mg) 3,35 Chimal (500 mg) 11,00
Cincro (500 mg) 10.00 Cofamol ( 500 mg) 5.00
Crocine (500 mg) 22.53 Crocin Quik (500 mg) 12.75
Crosac (500 mg) 25,00 Cynopaïne (500 mg) 6.00
Dagmol (500 mg) 7,37 Dispar (500 mg) 12,00
Dispirine (500 mg) 9.00 Doliprane (500 mg) 5.90
Doliza (500 mg) 11.00 Dolo (500 mg) 15.50
Dolomet (500 mg) 7,00 Ecside P (500 mg) 25.00
Emol (500 mg) 6,00 Famol (500 mg) 10.00
Fastpara (500 mg) 10.50 FE Stop (500 mg) 12.00
Febamol 500 11.50 Febreno (500 mg) 10.00
Febrex (500 mg) 11.19 Femol (500 mg) 6.00
Fen (500 mg) 60.00 Fenace (500 mg) 10.00
Fepanil (500 mg) 6,30 Fevalik (500 mg) 12.00
Flupara (500 mg) 11.50 Fugare (500 mg) 17,50
Geemol (500 mg) 9.10 Genmole (500 mg) 5,75
Hitpain (500 mg) 9,40 Ifimol (500 mg) 9.00
Indamol (500 mg) 10.00 Inovater (500 mg) 16.00
Jagcin (500 mg) 5,50 Kelvin (500 mg) 10.00
Kemol (500 mg) 6.00 Lanol ​​JR (500 mg) 15,00
Larkin (500 mg) 4.93Lekadol (500 mg) 10,60
Malidens (500 mg) 11.50 Maxinol (500 mg) 9.40
Maxinol (500 mg) (Raphael Pharma) || 234 8.00 Maxinol (500 mg) (Raymond) 9.40
Medomol (500 mg ) 11.25 Métacine (500 mg) 12.27
Metalgin (500 mg) 3.18 | || 243 Mino (500 mg) 15,00
Nofiva (500 mg) 10,00 Oromol DT (500 mg) 9,60
P 125 DT (500 mg) 9,72 P 37 (500 mg) 12.00
P 500 9,87 Pacimol (500 mg) 10.50
Pacimol XP ( 500 mg) 16,00 Pamol (500 mg) 7,50
Panacet (500 mg) 3.00 Panact (500 mg) 9,00
Para HL (500 mg) 6,00 Paracétamol (500 mg) 36.40
Paracétamol (500 mg) (Acichem) 250.00 Paracétamol (500 mg) (Agron Remedies ) 960.00
Paracétamol (500 mg) (Bini) 6,00 Paracétamol (500 mg) (Cadila) 4.60
Paracétamol (500 mg) (Cipla) 10.00 Paracétam ol (500 mg) (Kokad) 3,00
Paracétamol (500 mg) (Lloyds) 4,00 Paracétamol (500 mg) ) (Low Cost) 9.00
Paracétamol (500 mg) (Smith) 3.00 Paracétamol (500 mg) Pharmed) 12.00
Paracétamol (500 mg) (Wings Pharma) 5.29 Paracétamol 500 mg (Jan Aushadhi) || | 292 3.02
Paracine (500 mg) 4.78 Paracip (500 mg) 11.00
Caplet Paracip (500 mg) 6,90 Paracip RND (500 mg) 6.90
Parador (500 mg) 4,00 Paraglow (500 mg) 7,55
Paranova (500 mg) 59,00 || | 307 Parapet (500 mg) 6.50
Parariv (500 mg) 70.00 Parasym (500 mg) 5,00
Paratol (500 mg) 6.90 Paratop (500 mg) 7.50 || | 317
Parazine (500 mg) 153.68 Patmin (500 mg) 2.00
Pazemol (500 mg) 500,00 PCM (500 mg) 6. 50
Pelcin (500 mg) 14,00 Pénodine (500 mg) 6,00
Pimol ( 500 mg) 7,00 Pinex (500 mg) 11.50
Pinkbery (500 mg) 11,00 PR (500 mg) 15,00
Prodol (500 mg) 86.20 Pymol ( 500 mg) 12,00
Pyracron (500 mg) 180,00 Pyricare 500 22,50 || | 345
Pyrigesic (500 mg) 10,00 Pyrimet (500 mg) 7,00
Pyrocine (500 mg) 50.00 Q Mol (500 mg) 5.00
Race (500 mg) 5.00 | || 355 Racemol (500 mg) 8,00
Realifast (500 mg) 10,00 Redimol (500 mg ) 6,30
Reemol (500 mg) 9,00 Regamol (500 mg) 3.00 | || 365
Remol (500 mg) 5,83 Reximol (500 mg) 6,90
Roth (500 mg ) 50.00 Sanmol (500 mg) 18.00
Shafcin (500 mg) 10.00 | || 375 Siamol (500 mg) 7.50
Starmol (500 mg) 6,25 Symol (500 mg) 12.50
Synamol (500 mg) 8,90 T 37 10.00
T 98 (500 mg) 11,00 Tamol (500 mg) 10,00
Taurpol (500 mg) 7,00 Temfix ( 500 mg) 400,00
Tempril (500 mg) 7,00 Tempros (500 mg) 8,00
Temptal (500 mg) 7,45 Temril (500 mg) 100.00
Tyfy ( 500 mg) 6,00 Ultragine (500 mg) 8,80
Ultramol (500 mg) 8,00 Venmol DT (500 mg) 8.32
Winopar (500 mg) 10.00 Xykaa Rapid (500 mg) 13.20 | || 413
Xytroy Rapid (500 mg) 13,20 Yoyo (500 mg) 12.50

Rechercher Marques de médicaments alphabétiquement