37 C (60 ml) [Paracétamol]

La marque de médicament 37 C (60 ml) est en cours de fabrication et de commercialisation par Agron Remedies Pvt Ltd (Agrogem). Le principal ingrédient actif ou sel de ce médicament est le paracétamol. Ce médicament se présente sous forme de sirop. L'emballage général disponible pour ce médicament comprend 60 ml et son prix est de 28,00 Rs. (0,434 USD)
Générique: Paracétamol
Pharma Company: Agron Remedies Pvt Ltd (Agrogem)
Étiquette de marque: 37 C (60 ml)
Type de préparation: Sirop
Single Dose: 5 ml
Composition: Paracétamol - 125 mg
Pack Size/Qty/Vol : 60 ml
unité de prix: Rs 2,33
emballage de prix: Rs 28.00 INR (USD $ 0.434)

Informations sur le médicament 37 C (60 ml)

37 C (60 ml) - Paracétamol - Pour plus de détails sur son indication , Prescription, Usage, Posologie, Précaution, Effets secondaires, etc., veuillez vérifier: 37 C (60 ml) - Paracétamol ..

Substituts de médicaments génériques pour: 37 C (60 ml)

Il y a 150 marques énumérées ici comme substituts génériques pour 37 C (60 ml), qui ont le même sel ou une composition générique similaire (c.-à-d. paracétamol 125 mg)
Veuillez noter que vous pouvez demander à un médecin ou à un pharmacien de remplacer une version générique de la marque du médicament prescrit, le cas échéant. En ce qui concerne la qualité et les performances de la version générique, la plupart du temps, les génériques même ingrédient actif (ici, paracétamol 125 mg) sont tout aussi appropriés et efficaces pour traitement du patient, le médicament de marque prescrit

Marque Prix (Rs.) Marque Prix (Rs.) | || 97
A 125 (60 ml) 25,00 Acétox (60 ml) 15,00
Activer (60 ml) 25,80 Activer le DT (125 mg) 70,00
Agpar (60 ml) 20.79 Algina (125 mg) 22.00
Alice (60 ml) 15.00 Amipol ( 60 ml) 22,00
Anthol DT (125 mg) 14.50 Antipyrine (60 ml) 11.00
Arden (60 ml) 28,00 Arden Junior (125 mg) 7.50
Arimol (60 ml) 25,00 Askapyrine (60 ml) 15,00
Bactpar (60 ml) 17.00 Bambiti DT (125 mg) 3.50
Bambiti Kid (125 mg) 3.00 Bepamol (60 ml) 14.40
Brocine (60 ml) 13.00 Caripar 125 5.00
Cemol (60 ml) 13.60 Cemol KT (125 mg) 6.00 | || 141 = Centamol (125 mg) || 142
Centamol (125 mg) 25.55 Centanil (60 ml) 9,00
Cetanil (60 ml) ) 9.10 Cetofeb (60 ml) 29.00
Cofamol (125 mg) 6.00 | || 151 Coolen (60 ml) 15.20
Cropara (60 ml) (125 mg) 19.90 Dispar (60 ml) 18,50
Doliprane (60 ml) 14.44 Doliprane (60 ml) (Rhône Poulnec) | || 160 14.40
Dolopar (125 mg) 29.00 Domitex (60 ml) 25.00
Elpar (60 ml) 18.00 Eupyrique (60 ml) 14.00
Ezeepara (125 mg) | || 170 18.00 Famol (60 ml) (125 mg) 19,80
FE Stop (60 ml) 24.00 Febamol Susp 22.00
Febreno (60 ml) (125 mg) 26.50 Febrex (60 ml) ( 125 mg) 20,50
Febrimol Kid (125 mg) 32.00 Febrinil (60 ml) (125 mg) || | 24,50
Fenace (60 ml) 22.00 Fencin Kid (125 mg) 3.00
Fepanil (60 ml) 14.30 Feva (60 ml) 25.00
Fevacross 19.00 Fevedot (125 mg) 22,00
Flumol Kid (125 mg) 38.00 Fugare (60 ml) 25,00
Genmole (60 ml) 15.70 Hicin (60 ml) 18.00
Histacold (60 ml) 25,00 Hitz (60 ml) 24.23
Iburose 20.00 Inovater (60 ml) 28.95
Kemol (50 ml) 22.00 | || 215 Lanol DT (125 mg) 10,75
Larkin (60 ml) 16,00 Leximol (125 mg) 23,00
Luximol 21,00 Malidens (125 mg) 21.32
Medomol (125 mg) 6,00 Medomol Susp (125 mg) 22,00
Métacine (60 ml) | || 230 23.70 Métal (60 ml) 18,00
Mino (60 ml) 22,00 Mormol (125 mg) 24.00
Nimucet NF (60 ml) 20.59 NP IN 19.90
Opimol (50 ml) 20,00 Oromol (60 ml) (Laboratoires Embiotic) 23.40
Oromol Kid (125 mg) 10.00 Oropyrin (60 ml) 19.50
Osymol (50 ml) 7.50 || | 251 P 125 (15 ml) 25,50
P 125 (60 ml) 29,50 P 125 DT (125 mg) 7,76
P 37 (60 ml) 22,00 P Mol Kid (125 mg) 65,00
Pacimol (125 mg) 29.35 Pamol (60 ml) 21.00
Panact (125 mg) 18,00 Paracénol (60 ml) 14,40
Paracétamol (50 ml) 12,00 Paracétamol (60 ml) 9,00
Paracétamol 125 mg (Jan Aushadhi) 11.84 Paracétamol Enfant (125 mg) 150,00
Paracine (60 ml) 15.08 Paracine Enfant (125 mg) ) 4.61
Paradol (60 ml) 12,60 Parador (60 ml) 15.00 | || 285
Paral (60 ml) 17,00 Paralgésique (50 ml) 26,00
Paralife (60 ml) || | 290 14.00 Paramol (250 mg) 0,95
Paramol (60 ml) 5.45 Paramuna 25,00
Parapet (60 ml) 17,50 Parariv Oral (60 ml) 15.00
Pararose (125 mg) 23.95 Parasym (60 ml) 18,50
Paratop (125 mg) 18,00 Paraxol (60 ml) 18,20
Patmin (30 ml) 5.00 Pazemol (125 mg) 20,00
Pelcin (125 mg) 20,00 Pinex (60 ml) 23,50
Pinkbery (125 mg) 5.10 Pinkbery (60 ml) 24.45
Prodol (60 ml) 19.50 Pymol (125 mg) 23.00
Pymol Tab (125 mg) 4,20 Pyracron (60 ml) 15,00
Pyricare 125 (60 ml) 30,00 Pyrigesic (60 ml) 25,00
Pyrinil (60 ml) 22.00Pyrivin (125 mg) 23,00
Redimol (60 ml) 15.30 Reemol (60 ml) 20.00
Remol (50 ml) 17,35 Restol (60 ml) 26,00
Retherma (125 mg) 22,00 Reximol (60 ml) 15,00
Rexinorm (60 ml) 22,00 Rockpara 28,00
Sanid (60 ml) 25,00 Sanmol (60 ml) || | 356 15.00
Shamol (60 ml) 14,00 Siamol (60 ml) 21.50
Synamol (60 ml) 20,00 Synamol Kid (125 mg) 4,90
T 37 (30 ml) 24.95 T 98 (125 mg) 27.00
Tamol (60 ml) 24.00 | || 371 Temponil (60 ml) 6,75
Temprol (60 ml) 12.50 Tempros Kid (125 mg) 5,00
Temril (60 ml) 15,00 Tyfimol (125 mg) 20,00
Tyfy DT (125 mg) 4,00 Ultragine (60 ml) 17,00
Vétocine ( 60 ml) 15,00 Winmol DT (125 mg) 5,00
Winopar (125 mg) 18,00 Zeemol 21.40 || | 393
Zepara (60 ml) 19,00 Zop Kid (125 mg) 5.50

Recherchez des marques de drogue par ordre alphabétique