37 C (500 mg) [Paracétamol]

La marque de médicament 37 C (500 mg) est en cours de fabrication et de commercialisation par Agron Remedies Pvt Ltd (Agrogem). Le principal ingrédient actif ou sel de ce médicament est le paracétamol. Ce médicament se présente sous forme de comprimé. L'emballage général disponible pour ce médicament comprend 10 comprimés au prix de Rs 20.00 (USD 0.31)
Générique: Paracétamol
Pharma Company: Agron Remedies Pvt Ltd (Agrogem)
Label: 37 ° C (500 mg)
Type de préparation: comprimé
à dose unique: 1 comprimé
Composition: Paracétamol - 500 mg
Pack Size/Qty/Vol : 10 comprimés
unités de prix: Rs 2
emballages de prix: Rs 20,00 INR ($ 0.31 USD)

Informations sur le médicament 37 C (500 mg)

37 C (500 mg) - Paracétamol - Pour plus de détails sur son indication , Prescription, Usage, Posologie, Précaution, Effets secondaires, etc., veuillez vérifier: 37 C (500 mg) - Paracétamol ..

Substituts de médicaments génériques pour: 37 C (500 mg)

Il y a 160 marques énumérées ici en tant que substituts génériques pour 37 C (500 mg), qui ont le même sel ou une composition générique similaire (c.-à-d. Paracétamol-500 mg).
Veuillez noter que vous pouvez demander à un médecin ou à un pharmacien de remplacer une version générique de la marque du médicament prescrit, le cas échéant. En ce qui concerne la qualité et les performances de la version générique, la plupart du temps, les génériques même ingrédient actif (ici, paracétamol-500 mg) sont tout aussi appropriés et efficaces pour traitement du patient, le médicament de marque prescrit

Marque Prix (Rs.) Marque Prix (Rs.) | || 97
Acetox (500 mg) 60,00 Achmol (500 mg) 9.00
Acimol (500 mg ) 6,00 Acimol (500 mg) (Acichem) 6,00
ACN (500 mg) 12.00 Aeknil (500 mg) 7,00
Agpar (500 mg) 9,80 Alcocin (500 mg) 8,00
Algina (500 mg) 5,83 Alice (500 mg) 6.00
Amidol (500 mg) 8,00 Animol (500 mg) 4.70
Avril (500 mg) 6,00 Apyrique (500 mg) 8.50
Arden (500 mg) 12.50 Bactomol (500 mg) 16.50
Bactpar (500 mg) 8.00 Bepamol (500 mg) 11.02
Betmol (500 mg) 6.00 Brocine (500 mg) || 136 == = 45.00 45.00
Calpol (500 mg) 19.60 Cemol (500 mg) 4.50
Centanil (500 mg) 3.00 Cetanil (500 mg) 3.35
Chimal (500 mg) 11.00 Cincro (500 mg) 10.00
Cofamol (500 mg) 5.00 Crocin (500 mg) 22.53
Crocin Quik (500 mg) 12.75 Crosac (500 mg) 25.00
Cynopain (500 mg) 6,00 Dagmol (500 mg) 7.37
Dispar (500 mg) 12,00 Dispirine (500 mg) 9,00
Doliprane (500 mg) || 166 = == 5.90 5.90 Doliza (500 mg) 11.00
Dolo (500 mg) 15.50 Dolomet (500 mg) 7,00
Ecside P (500 mg) 25,00 Emol (500 mg) 6,00
Famol (500 mg) 10,00 Fastpara (500 mg) 10.50
FE Stop (500 mg) 1 2.00 Febamol 500 11.50
Febreno (500 mg) 10.00 Febrex (500 mg) 11.19
Femol (500 mg) 6.00Fen (500 mg) 60,00
Fenace (500 mg) 10.00 Fépanil (500 mg) 6,30
Fevalik (500 mg) 12.00 Flupara (500 mg) 11.50
Fugare (500 mg) 17,50 Geemol (500 mg) 9.10
Genmole (500 mg) 5,75 Hitpain (500 mg) 9.40
Ifimol (500 mg) 9.00Indamol (500 mg) 10,00
Inovater (500 mg) 16,00 Jagcin (500 mg) 5,50
Kelvin (500 mg) 10,00 Kemol (500 mg) 6,00
Lanol JR (500 mg) 15,00 Larkin (500 mg) 4,93
Lekadol (500 mg) || | 226 10.60 Malidens (500 mg) 11,50
Maxinol (500 mg) 9.40 Maxinol (500 mg) (Raphael Pharma) 8,00
Maxinol (500 mg) (Raymond) 9.40 Medomol (500 mg) | || 236 11.25
Métacine (500 mg) 12.27 Metalgin (500 mg) 3.18
Mino (500 mg) 15,00 Nofiva (500 mg) 10.00
Oromol DT (500 mg) 9,60 P 125 DT (500 mg) 9,72
P 37 (500 mg) 12.00 P 500 9.87
Pacimol (500 mg) 10.50 Pacimol XP (500 mg ) 16,00
Pamol (500 mg) 7,50 Panacet (500 mg) 3.00 | || 261
Panact (500 mg) 9,00 Para HL (500 mg) 6,00
Paracétamol (500 mg) mg) 36.40 Paracétamol (500 mg) (Acichem) 250.00
Paracétamol (500 mg) (Adcco) || | 270 8.00 Paracétamol (500 mg) (remèdes Agron) 960.00
Paracétamol (500 mg) (Bini) 6.00 Paracétamol (500 mg) (Cadila) 4.60
Paracétamol (500 mg) (Cipla) 10.00 | || 279 Paracetamol (500 mg) (Kokad) 3.00
Paracétamol (500 mg) ( Lloyds) 4.00 Paracétamol (500 mg) (Bas coût) 9.00
Paracétamol (500 mg) (Smith) | || 286 3.00 Paracétamol (500 mg) (The Pharmed) 12,00
Paracétamol (500 mg) (Wings Pharma) 5.29 Paracétamol 500 mg (Jan Aushadhi) 3.02
Paracine (500 mg) 4.78 Paracip (500 mg) 11,00
Paracip Caplet (500 mg) 6,90 Paracip RND (500 mg ) 6.90
Parador (500 mg) 4.00 Paraglow (500 mg) 7.55 | || 305
Paranova (500 mg) 59,00 Parapet (500 mg) 6.50
Parariv (500 mg ) 70.00 Parasym (500 mg) 5.00
Paratol (500 mg) 6.90 | || 315 Paratop (500 mg) 7,50
Parazine (500 mg) 153.68 Patmin (500 mg ) 2.00
Pazemol (500 mg) 500,00 PCM (500 mg) 6.50 | || 325
Pelcin (500 mg) 14.00 Pénodine (500 m g) 6,00
Pimol (500 mg) 7,00 Pinex (500 mg) 11.50
Pinkbery (500 mg) 11,00 PR (500 mg) 15,00
Prodol (500 mg) 86.20 Pymol (500 mg) 12.00
Pyracron (500 mg) 180.00 Pyricare 500 22,50
Pyrigesic (500 mg) 10.00 Pyrimet (500 mg) | || 348 7.00
Pyrocin (500 mg) 50,00 Q Mol (500 mg) 5,00 || | 353
Race (500 mg) 5.00 Racemol (500 mg) 8,00
Realifast (500 mg) 10.00 Redimol (500 mg) 6,30
Reemol (500 mg) 9,00 || | 363 Regamol (500 mg) 3,00
Remol (500 mg) 5,83 Reximol (500 mg) 6.90
Roth (500 mg) 50.00 Sanmol (500 mg) 18.00 || | 373
Shafcin (500 mg) 10.00 Siamol (500 mg) 7.50
Starmol (500 mg) 6.25 Symol (50 0 mg) 12.50
Synamol (500 mg) 8.90 T 37 10.00 || | 385
T 98 (500 mg) 11,00 Tamol (500 mg) 10,00
Taurpol (500 mg ) 7,00 Temfix (500 mg) 400,00
Tempril (500 mg) 7,00 | || 395 Tempros (500 mg) 8,00
Temptal (500 mg) 7,45 Temril (500 mg ) 100,00
Tyfy (500 mg) 6,00 Ultragine (500 mg) 8,80 | || 405
Ultramol (500 mg) 8,00 Venmol DT (500 mg) 8.32
Winopar (500 mg) 10.00 Xykaa Rapid (500 mg) 13.20
Xytroy Rapid (500 mg) 13.20 Yoyo (500 mg) 12.50

Recherchez les marques de drogue par ordre alphabétique